Mitglieder des Gemeinderates
 
 
Jürgen Hövermann (CDU)
  Bürgermeister und Gemeindedirektor
Schützenstraße 7
21394 Kirchgellersen
Tel. 04135-265
 
juergen.hoevermann@t-online.de
 
 
  Hans-Joachim Einfeldt (SPD)
  Stellv. Bürgermeister
  Böhmsholzer Weg 18a
  21394 Kirchgellersen
  Tel. 04135-7275
  Fax: 04135-820 024
  Jochen@einfeldt-matthias.de
 
     
Jens Böttcher (CDU)
Stellv. Gemeindedirektor
Südergellerser Straße 10
21394 Kirchgellersen
info@lmjb.de
 
Alfred-Christian Lemke (SPD)
Vorsitzender Gemeindeausschuss
Lüneburger Str. 20
21394 Kirchgellersen
 
  
     
 
  Jörg Baumgarte (CDU)
  21394 Kirchgellersen
 
     
Holger Gerdau (CDU)
Lüneburger Str. 10
21394 Kirchgellersen
Tel. 04135-7788 
 
Holger.Gerdau@t-online.de
     
 
  Martina Saath (CDU)
  Hornwiesenring 81
  21394 Kirchgellersen
  Tel. 04135-809511
   
  martina.saath@gmail.com
 
 
     
 
  Rainer Wiegel (CDU)
  Eichenweg 5
  21394 Kirchgellersen
  Tel. 04135- 7566
   
  Rainer.Wiegel@t-online.de
 
 
Burkhard Stumpenhusen (SPD)
Schützenstr. 29
21394 Kirchgellersen
Tel.04135/808743
  
burkhard-stumpenhusen@t-online.de
     
Margaretha Stumpenhusen (SPD)
Schützenstr. 29
21394 Kirchgellersen
Tel.: 0178-8656371
 
 
     
Hartmut Glodzei (Bündnis 90 / Die Grünen)
Hornwiesenring 57
21394 Kirchgellersen
Tel.: 0171-9717644
 
hardy.glodzei@gruene-gellersen.de
 
Dagmar Gollers (Bündnis 90 / Die Grünen)
Wappenhorner Weg 16
21394 Kirchgellersen
Tel.: 04135-581
 
dagmar.gollers@gmail.com
 
 
Svend Schmidt (parteilos)
21394 Kirchgellersen
 
 
 
 Sachkundige Bürger im Gemeindeausschuss
Reinhard Hunger
Jens Mrusek
Florian Feige
 

   
 Wetter

 Websuche
Google

Aktuelle Blutspendetermine in
Kirchgellersen

weiter
 
 Umgebung
 

Verein Naturparkregion Lüneburger Heide

 

Aktuelle Blutspendetermine in
Kirchgellersen

weiter